четверг, 8 декабря 2011 г.

Правильное настроение!

Сейчас я думаю многие заняты своей работой,и даже не осознают что до доброго праздника Нового года остаются считанные недели!Итак,что бы немного направить вас в это сказочное состояние,я попытаюсь написать вам советы по тому как можно ощутить праздник,и поднять настроение!:)
Для того,что бы ощутить это достаточно заглянуть в магазины: все полки уставлены маленькими декоративными предметами,а вот вам и идея для первого шага к созданию праздничного настроения: украшение помещения!
Далее загляните на сайты кинотеатров,я уверенна что вы найдете там кучу новых новогодних фильмов,посетив хотя бы один сеанс вы получите толчок к хорошему настроению!(можно поискать фильмы в интернете,но что бы облегчить вам эту работу я напишу некоторые из них: "Рождество с неудачниками","Реальная любовь","Один дома").Кроме кино можно так же послушать новогоднюю музыку,если вам не по вкусу стандартные песни Нового года,то тогда поищите что нибудь нового или песни которые по душе вам,а главное не забудьте поделится с друзьями!
Еще один шаг это конечно доделать все дела до начала нового времени.Чем же это вам может поднять настроение? А тем что именно тогда вы поймете,что вот вот придет новый год и случиться чудо.
Если вы человек творческий,то тогда у вас шансов намного больше!Предлагаю вам заняться чем нибудь рукотворным.Например,расписать окна своей квартиры в ледяные узоры или сделать открытки для друзей собственными руками.Главное в этом деле-это необычный подход!
Еще одно очень веселое занятие это прогулка,но не та которая в вашем понимании,а например, пойти с друзьями в ближайший городской парк,и украсить ветви некоторых елочек красивыми игрушками,можно даже загадать желание!
В странах Европы перед Новым годом есть такая традиция-навещать родных и близких,ходить в гости,и конечно же принимать гостей самому!Поверьте это очень приятно когда круг самых близких объединяется за столом.
На этом,я думаю,способы для поднятия сказочного настроение не кончаются!Буду услышать еще способы!
P.S: не забываете делится с друзьями улыбками :).



2 комментария:

  1. Действительно! Скоро Новый Год!)) этот великолепный праздник волшебства!Настраиваемся на лучшее и прекрасное!!
    можно прямо сейчас начинать придумывать оригинальные поздравления и пожелания.А так же необычные подарки и сюрпризы!))) Ах да! Необходимо зараннее придумать своё собственное желание,понять,чего нам так сильно хочется и в чём мы так нуждаемся!!!
    P.S. Прекрасного настроения, July!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Полностью вас поддерживаю ИО;)
    Спасибо вам!

    ОтветитьУдалить